Mitarbeiter

Axel Heussinger | Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. 0911 / 320160

axel@heussinger-gmbh.de


Frank Heussinger | Geschäftsleitung

Tel. 0911 / 320160

af@heussinger-gmbh.de


Dagmar Heussinger | Buchhaltung

Tel. 0911 / 320160

d.heussinger@heussinger-gmbh.de


Peter Bacher | Projektmanagement

Tel. 49911/3201624

p.bacher@heussinger-gmbh.de


QS Elke Herrmann | Qualitätswesen

Tel. 0911/3201626

qs@heussinger-gmbh.de


Wolfgang Dietl | Leitung Produktion Thermoplast

Tel. 0911/32016-16

AV@heussinger-gmbh.de


Harald Mannetstätter | Produktion Duroplast

Tel. 0911/32016-16

produktion@heussinger-gmbh.de


Ernst Schmidt | Produktion




Hidayet Gökcen | Versand

Tel. 0911 / 320160

versand@heussinger-gmbh.de


Thomas Pisula | Sondermaschinenbau




Lisetti Jauernig | Endkontrolle


jauernig@heussinger-gmbh.de


Manuela Leikamm | Endkontrolle




Andreas Kurth | Leitung Formenbau

Tel. 0911/32016-14

cad@heussinger-gmbh.de


Charles Blackledge | Formenbau




David Hardil | Formenbau

Tel. 0911/3201614



zertifizierung